Контент

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Гость из Ташкента Шопулат, 19 июл 2009.

  1. Здравствуйте глубокоуважаемые коллеги. Я Шопулат Сыдиков из Узбекистана. Мы (Компания Элит Пласт) являемся единственном представителем компаний Саламандр в Узбекистане и производителем окон и рам из ПВХ профилей Саламандра. В связи расширением нашего компаний планируем делать Веб сайт для нашего цеха и уже начали изучать Российских и Немецких веб сайтов про Саламандр. Так как Ваш сайт очень интересен для нас хотели бы пользоваться некоторыми информациями (ПОДРОБНО ОБ ОКНАХ, Советы специалиста, Документация, ГОСТы, СПРАВОЧНИК, Статьи, ФОТОГАЛЕРЕЯ) Вашего Веб сайта. Копировать информацию без Вашего разрешения не этично. Дайте пожалуйста нам разрешение чтобы пользоваться контентом Вашего веб сайта.
    Спасибо за пониманию.
    С уважением директор компаний Элит Пласт Шопулат Сыдиков.
    П.С. Извините за нехороший русский язык.
     
  2. Admin

    Admin Модератор

    Пластиковые окна

    Здравствуйте, коллеги!
    Вопросы такого рода решаются перепиской на бумаге. Номер нашего телефона\факса указан на сайте. Очевидно, что Вам надо сделать запрос с указанием всех Ваших реквизитов и тд.;)
    Вкратце могу сказать из практики, что использование материалов с разрешения администрации только при условии размещения ссылки на источник материала, т.е. на страницу нашего сайта.
    Будем рады видеть ваших специалистов на страницах этого форума.
    Желаем всяческих успехов в бизнесе.;)
     

Поделиться этой страницей