Пожалейте окна, (как нельзя обращаться с окнами).

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Гость, 20 июл 2007.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте все.
    Немного грустная, НО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ!!!! тема.
    Копия из архива.
    Господа! Окна МАЛО установить! Их надо сохранить в НОРМАЛЬНОМ виде до окончания ремонта. Иначе - полное разочарование. Вот так
    ( см ссылку Как «убить» окна?)
    обращаться с окнами нельзя. Их не надо красить, они и так белые. Их надо прикрыть пленкой, заклеить таким скотчем (малярным, например), чтоб клей потом отмывался, а не "вростал" в профиль. Их не надо протирать ацетоном или др. растворителем - оставляя разводы (которые уже не отмоются), от грязной тряпки. Не надо сыпать мусор в фурнитуру и технологические отверстия.

    ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОИНСТРУКТИРУЕТЕ СВОИХ РАБОЧИХ - С ВАШИМИ ОКНАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!!
     
  2. Вадик

    Вадик Гость

    Вот молодцы.... много я повидал, но тут ребята постарались. Чтоб покрасить пластиковые окна эмалью для стен - надо семь пядей во лбу меть
     
  3. Окна из ПВХ мы с мужем купили по рекомендации общей подруги. Я долго отнекивалась. Всё-таки пластик, хоть его и расхваливают налево и направо, есть пластик. С деревом как-то привычнее что ли. Устанавливали нам всё мастера. Побоялись мы наделать всяких ляпов и испортить свой ремонт. Ну, к работе придраться нельзя. Неплохо всё сделали. В будущем планируем теперь ещё и остекление балконов. У них же и закажем.
    Первые впечатления были как-то не очень. Приходилось реально каждый день проветривать. Зато потом – привыкли. Даже наоборот понравилось. В комнате всегда свежий воздух. Кстати, что мне особенно понравилось, больше не надо прилагать грубую мужскую силу, чтобы открыть окно. У нас раньше стояли обыкновенные шпингалеты. Вечно заедали и раздражали меня. Теперь же всё – как по маслу. Короче, мы остались довольны. Окна - что надо. Да и в квартире стало уютнее.
     

Поделиться этой страницей