Жалюзи

Тема в разделе "Помогите выбрать...", создана пользователем ShallY, 12 мар 2009.

  1. ShallY

    ShallY Гость

    Мне нравятся горизонтальные жалюзи, когда ламели (горизонтальные пластинки) можно собирать наверх. Эти жалюзи бывают аллюминивые, платстиковые, деревянными, и даже бамбуковыми. Кстати, помимо регулировки световых потоков, с помощью жалюзи можно регулировать и воздушные.
    =не грузите модераторов плс идите в обмен линками=:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
  2. andreiv

    andreiv New Member

    Несомненно. Правильный выбор. Такие жалюзи очень удобны во всех отношениях.
     
  3. andreiv

    andreiv New Member

    Но добавлю что теплые окна стали очень популярны и покупают и ставят их сейчас больше чем любые другие окна.
    __________________________
    окна пвх
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  4. Varennik

    Varennik Banned

    мне больше нравятся горизонтальные, тк вертикальные часто висят как лохмотья... а горизонтальные всегда аккуратно выглядят.
     
  5. stroymoy

    stroymoy Гость

    горизонтальные жалюзи на окнах пвх выглядят намного лучше вертикальных, так было есть и будет )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  6. gostik

    gostik New Member

    А чем именно горизонтальные лучше?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Отодвигать легче :)
     
  8. Volt1980

    Volt1980 New Member

    Ответ: Жалюзи

    Подскажите, компанию в Москве, где делают качественные жалюзи, может, кто то подскажет за ранее благодарна.
     
  9. Olgara76

    Olgara76 Гость

    Ответ: Жалюзи

    Покупала в компании _____ вертикальные жалюзи в спальню и рольставни в ванную комнату. Сделали быстро и качественно, заказывала вместе с доставкой и установкой. Вертикальные жалюзи смотрятся отлично, удобны в использовании. От рольставней я вообще в восторге! Под ними спрятаны все швабры, тряпки, средства и мыла. Если на них попадает вода, то их легко протереть, рисунок не стирается. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017

Поделиться этой страницей