ситуация

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Гость, 25 фев 2009.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вообщем след ситуация

    в новостройке когда сдали дом Стояли Пластиковые окна На которых был СКОТЧ САЛОМАНР Тоибишь Вроде Вашей фирмы.

    это было 3 года назад сейчас Въехав в Квортиру посли ремонта Для житья..
    обноружилось что ИЗ ОКОН БЕЗБОЖНО ДУЕТ.

    Дует со СТОРОНЫ ПЕТЕЛЬ из под рамы
    + они жестоко провисли и нехотели открыватся Закрыватся Это отрегулировали остался решить вопрос с поддуванием..

    Есть ли вариант НЕ Меняя основную РАМУ Поставить Новый КАРКАС ОКНА
    и оставив само стекло....

    Тоисть идея след нехватает прижима со стороны где петли Мне кажется что это связанно с тем что НЕТ ЭКСЦЕНТРИКА (ну который при закрытии притягиевает раму) так вот вопрос можно ли заказать Новые РАМЫ в которой Эксцентрики будут Стоять по всему периметру рамы А не с трёх сторон КАК у меня?

    или же ОБОЙТИСЬ регулировкой ?? Если Можно это отрегулировать то сколько будет стоить СДЕЛАТЬ??????? Г москва Район олимпийская деревня
     
  2. Admin

    Admin Модератор

    пластиковые окна

    мда....
    ну ладно. вобщем-так.
    в новостройках пластиковые окна саламандер - ОЧЕНЬ большая редкость. Ибо - дорогие. Отсюда -
    если у Вас и взаправду саламандер - то либо установлены строителями кое как - либо не саламандер. ;)
    выход - довести их до ума. звоните - 780-44-80
    попробуем помочь.
    -
    пластиковые окна саламандер можно вернуть и с того света!:p потому как они - бессмертны!:eek:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я что то не уверен

    А не уверен я в том: 1 что мне действительно привезут саламандер.2 как происходит расчет? я отдаю 80% кому? если консультант производит расчет на дому то где чек? да и вообще что вы за фирма? Ну вот так как то
     
  4. Admin

    Admin Модератор

    Мы поможем поверить!!!!

    Качество и соответствие продукции подтверждается
    1. Договором
    2. Сертификатами соответствия
    3. Паспортом на изделия
    От себя могу добавить - профиль Саламандер поставляется только из Германии через представительство в России в Москве.

    Расчет происходит в соответствие утвержденными на данный период расценками на продукцию и услуги. Отсебятина исключена. Проверяется данное утверждение легко и просто.

    Вы оплачиваете стоимость в соответствие с договором на расчетный счет или в кассу предприятия.

    Услуга выезда на заключение договора на дому может быть предоставлена по возможности. (т.е. - не всегда) в таком случае менеджер выезжает с Кассовым аппаратом. он умещается в кармане. Чек вылезает из кассового аппарата после оплаты :) Перед выездом на договор все параметры договора и сам текст договора согласовываются предварительно по почте. На момент выезда непонятных моментов быть не должно.

    Вообще мы - ФИРМА! :) В лучших смыслах.
    Представляем на рынке пластиковых окон (окна пвх)
    торговую марку ОКНА САЛАМАНДЕР.
    Нас зовут -
    ООО «Спектр Сервис»
    129343, г Москва, ул.Амундсена, д.12
    ИНН 7716503495 КПП 771601001 БИК 044525225
    Р/с40702810338290014229, К/с30101810400000000225
    Стромынское ОСБ№5281/0650 ОАО Сбербанка РФ
    Фактический адрес: ул. Средняя Первомай-ская,д.4,стр.1
    Для связи использовать:
    Тел./факс (495) 780-44-80
    E-mail: через форму на сайте

    Мы профессионально занимаемся Окнами из профиля Саламандер. Предоставляем на нашу продукцию бесплатный гарантийный сервис в течение 5 лет. Наши штатные специалисты решают любые сложные задачи по остеклению и гарантийному сопровождению объектов. В конце концов - мы просто любим своих клиентов ))) Проверить - легко.

    :confused:
    Ну да. вот как то так. На практике - более 60 % Заказчиков приходят к нам по рекомендации. Мы стараемся.:cool: Приходите.

    Тем более - сейчас - проходит АКЦИЯ !!!!!!!!!! Не пожалеете. Реклама на сайте выходит только на след. неделе!
    С уважением - Пластиковые Окна Salamander.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2009

Поделиться этой страницей