ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

Тема в разделе "Окна Salamander", создана пользователем Гость, 4 окт 2010.

  1. Гость

    Гость Гость

    ОТЗЫВЫ о работе компании

    Отличный коллектив окон Salamander
    Наверное, время такое… Привыкли у нас ругаться . Все плохо , все не так.
    Наоборот , я бы хотела от души поблагодарить коллектив « ОКНА Salamander» за слаженную , а главное , с душой организованную работу.
    Доброжелательность чувствуется с самого начала , с самого первого звонка в офис. Приятные , понимающие голоса менеджеров Вики и Марины уже внушают доверие и желание работать с этой компанией.
    Я думаю , что такое внимательное и доброе отношение к людям требует их руководитель проектов -АЛЕКСЕЙ , который сам является образцом прекрасного поведения с клиентами. Алексей всегда держит руку на пульсе , а поэтому в курсе всех вопросов компании.

    Но самое ценное в работе коллектива – это профессионально выполненная работа. По этому поводу много добрых и хороших слов хочется сказать в адрес сервис-инженера КОКУРКИНА АНДРЕЯ ИГОРЕВИЧА , который качественно поставил окна вначале строительства дома и отрегулировал их в конце строительства.
    Другими словами компанию «ОКНА Salamander» интересует не столько количество выполненной работы , сколько ее качество , и это в первую очередь.
    Коллектив создал себе имидж надежного партнера. В связи с этим , необычайно порядочные и переживающие за свое дело и имя сотрудники, надолго остаются в памяти и сердцах клиентов .
    Мы вспоминаем о компании «ОКНА Salamander» всякий раз , когда любуемся пейзажами из наших окон – окон Salamander.
    Низкий поклон Вам Алексей Леонидович , Вика и Марина , конечно , Андрей Игоревич !

    Семья Плосковых, Московская область , д. Мостовское.
     
    Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Модератор

    Качество превыше всего!

    Публикуйте здесь свои отзывы о качестве услуг и продукции компании.
    Обязательна ссылка на договор (номер), если речь пойдет о выполнении работ.

    Для отправки отзыва о работах по договору прямо в службу контроля
    воспользуйтесь этой формой обратной связи

    Спасибо.
     
  3. animula

    animula New Member

    Отзыв заказчика о работе компании

    Выходные и праздничные дни отлично подходят не только для отдыха, но и для планирования строительства и ремонта. 9 марта я оказалась готова для поиска компании по изготовлению окон. Соответственно, фирмы, отдыхающие в этот субботний постпраздничный день, или испытывающие муки похмелья отпали автоматически.

    Единственное, что я знала на этот момент, это что профиль должен быть «Саламандер». Остальные пожелания на уровне: «Хочу, чтобы окна! Хочу, чтобы были!»

    Первый же звонок привёл меня в компанию okna-salamander.ru. Менеджер Евгений помог мне чётко сформулировать мои требования и провести предварительные измерения, необходимые для расчёта примерной стоимости моего заказа. Скажу сразу, что эта сумма практически не отличалась от той, что мне пришлось заплатить фактически, что, безусловно, плюс.

    С готовыми требованиями я обзвонила ещё несколько фирм. Разброс цен составил примерно 90 тысяч. В результате осталось две фирмы, предложившие приемлемые условия.

    Я склонялась к okna-salamander.ru – менеджер мыслил ясно (для меня) и говорил на одном со мной языке, правильно понимая все мои пожелания и фантазии. В дальнейшем я имела возможность пообщаться ещё с тремя сотрудниками компании, и поняла, что первоначальное впечатление полностью подтвердилось – адекватно и рационально мыслящие люди – обещание того, что сотрудничество с ними оправдает мои надежды.

    Окончательное решение в пользу okna-salamander.ru я приняла после коротких переговоров, в ходе которых мы достигли соглашения по лучшей цене и условиям гарантии, так как мой заказ несколько нестандартный.

    При фактическом заказе мы немного изменили спецификации, по совету менеджера Елены, в лучшую для меня сторону. При этом разница в стоимости составила всего 600 рублей. Никакого давления и навязывания ненужной мне продукции или услуг не было. Учитывая, что в теме окон я не ориентируюсь, развод на деньги был реальной опасностью. В итоге, все улучшения я сочла исключительно практичными и рациональными.

    Окна были доставлены через две недели (в расчёт десяти дней на изготовление идут только рабочие дни). Но для меня это не было критично. Качество обслуживания и изготовления на первом месте. Кроме того, меня не вводили в заблуждение относительно сроков и окна прибыли в запланированный день.

    Во время приёмки недостатков и повреждений обнаружено не было. Окна отличные и все мои ожидания полностью оправдались.

    По завершении нашего сотрудничества менеджер компании звонил и интересовался нашим с окнами благополучием и просил, по возможности, оставить отзыв.

    Вот мой ответ.

    С уважением, Елена. Заказ 787.
     
  4. animula

    animula New Member

    Отзыв заказчика о работе компании

    Выходные и праздничные дни отлично подходят не только для отдыха, но и для планирования строительства и ремонта. 9 марта я оказалась готова для поиска компании по изготовлению окон. Соответственно, фирмы, отдыхающие в этот субботний постпраздничный день, или испытывающие муки похмелья отпали автоматически.

    Единственное, что я знала на этот момент, это что профиль должен быть «Саламандер». Остальные пожелания на уровне: «Хочу, чтобы окна! Хочу, чтобы были!»

    Первый же звонок привёл меня в компанию okna-salamander.ru. Менеджер Евгений помог мне чётко сформулировать мои требования и провести предварительные измерения, необходимые для расчёта примерной стоимости моего заказа. Скажу сразу, что эта сумма практически не отличалась от той, что мне пришлось заплатить фактически, что, безусловно, плюс.

    С готовыми требованиями я обзвонила ещё несколько фирм. Разброс цен составил примерно 90 тысяч. В результате осталось две фирмы, предложившие приемлемые условия.

    Я склонялась к okna-salamander.ru – менеджер мыслил ясно (для меня) и говорил на одном со мной языке, правильно понимая все мои пожелания и фантазии. В дальнейшем я имела возможность пообщаться ещё с тремя сотрудниками компании, и поняла, что первоначальное впечатление полностью подтвердилось – адекватно и рационально мыслящие люди – обещание того, что сотрудничество с ними оправдает мои надежды.

    Окончательное решение в пользу okna-salamander.ru я приняла после коротких переговоров, в ходе которых мы достигли соглашения по лучшей цене и условиям гарантии, так как мой заказ несколько нестандартный.

    При фактическом заказе мы немного изменили спецификации, по совету менеджера Елены, в лучшую для меня сторону. При этом разница в стоимости составила всего 600 рублей. Никакого давления и навязывания ненужной мне продукции или услуг не было. Учитывая, что в теме окон я не ориентируюсь, развод на деньги был реальной опасностью. В итоге, все улучшения я сочла исключительно практичными и рациональными.

    Окна были доставлены через две недели (в расчёт десяти дней на изготовление идут только рабочие дни). Но для меня это не было критично. Качество обслуживания и изготовления на первом месте. Кроме того, меня не вводили в заблуждение относительно сроков и окна прибыли в запланированный день.

    Во время приёмки недостатков и повреждений обнаружено не было. Окна отличные и все мои ожидания полностью оправдались.

    По завершении нашего сотрудничества менеджер компании звонил и интересовался нашим с окнами благополучием и просил, по возможности, оставить отзыв.

    Вот мой ответ.

    С уважением, Елена. Заказ 787.
     
  5. oskar_pistorius

    oskar_pistorius New Member

    Отличный коллектив окон Salamander

    Конечно же лучше поставить пластиковые окна,во первых небудет "сифонить",а самое главное не нужно переодически красить окна
     
  6. Admin

    Admin Модератор

    Публикуйте здесь свои отзывы о качестве услуг и продукции компании.
    Обязательна ссылка на договор (номер), если речь пойдет о выполнении работ.

    Для отправки отзыва о работах по договору прямо в службу контроля
    воспользуйтесь этой формой обратной связи

    Спасибо.
     
  7. Наталья

    Наталья Гость

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

    Отзывы, прям сплошная эйфория. Внесу свой "отрезвляющий" эффект для людей, которые читают этот форум.
    Устанавливали балконный блок на кухне. 15 июля 2013г. позвонила в компанию "Спектр-Сервис", довелось пообщаться с менеджером Латка Евгением. Спокойный, вежливый, спящий молодой человек. НИКАКОЙ информации или советов от него не дождалась, только на вопрос: -" Так, можно ли сделать заказ?", он немного оживился и договорились о замерщике на 16 июля. Предварительно отзвонившись, на замер приехал Кокуркин Андрей.Вот, этот человек, действительно мастер своего дела. Именно от него мы получили все ответы на свои вопросы и нужные советы. Заключили договор, внесли предоплату и стали ждать. Т.к. блок мы заказали ламинированный(золотой дуб) то, по договору, поставка изделия и выполнение работ должны осуществиться не позднее двадцати рабочих дней. 12 августа истек срок, но окон-НЕТ, звонков от Евгения-НЕТ. 13 августа звоню сама, попадаю на менеджера Шорикову Ольгу. Это второй человек, которому мы хотим сказать огромное спасибо за тактичность, терпение и участие. Нашла наш заказ, несколько раз нам перезванивала, чтобы определиться с удобным днем доставки,но без откосов... На вопрос -Почему?, неказистый ответ- Они хрупкие... Возник другой вопрос: " Они стеклянные и везёте на подводах?" Тишина...Ответ нашла сама в калькуляции(о которой почему-то Евгению пришлось напомнить) отдельная доставка откосов-2000 руб, установка откосов- 3640. Не слабо... Договорились на 15 августа. Доставили вовремя, но... все стеклопакеты исцарапаны. Вина не отдела доставки, а изготовителей. 16 августа приехал установщик-Гончаренко Сергей. Это третий человек которому мы с огромным удовольствием хотим сказать спасибо. Забеспокоилась, что он один, но как оказалось совершенно напрасно. Молодой человек просто дока своего дела. Сделал все быстро, аккуратно.Все за собой подмел, мусор вынес в подъезд.Очень вежливый, спокойный и тактичный. В акте написали о царапинах на стеклах. Осталось дождаться откосов и замены стелопакетов. Но сегодня вечером, не дождавшись звонка, звоню сама Евгению. На мой вопрос:"Когда?", покопавшись где-то говорит:" Вы записаны на среду..." Мне вот интересно, а заказчиков предупреждать не надо? Или работники данной фирмы считают,что их клиенты не работают, а деньги снимают с куста (причем не маленькие, а 58900) и валяются целыми днями на диванчике дожидаясь откосов.На вопрос "Когда будут заменены стелопакеты?", плавающий ответ:" Наверное на этой неделе..."
    На данном этапе нашей эпопеи твердо могу сказать - ни кому из знакомых не посоветую обращаться в эту "контору", сомневаюсь, что и сама дальше буду заказывать ( а менять есть еще что).
    Итог: Огромный жирный минус работе менеджера Евгения Латка
    Огромные жирные плюсы:
    -Кокуркину Андрею
    -Шориковой Ольге
    -Гончаренко Сергею
    Огромное спасибо Вам троим за работу, за приятное общение с Вами. Здоровья, удачи и терпения.

    Наталья, заказ №919
     
  8. Admin

    Admin Модератор

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

    Наталья, спасибо за критику. Исправим. После анализа ситуации мы Вам ответим письменно на эл. почту.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

    Заказывал окна стримлайн. Все четко,в сроки, качество исполнения заказа, в общем доволен. Был один косячок, не совпадала раскладка в окнах. Исправили без проблем.Отдельное спасибо Евгению.
    До этого обращался в окна "калева"...отстой полный. Там все по шаблону,любое нестандартное решение- сразу вырастает цена в разы...хотя сам "нестандарт" пустяковый.
    ---
    Сергей , Тверская обл. Заказ 974.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

    Прекрасные окна!!! На самом деле качество совпадает с ценой! Не ошиблись с выбором. Установили в срок.
     
  11. Виктор61

    Виктор61 New Member

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании "Формула окна"

    Хочу предупредить, что бы желающие поставить окна в фирме «Формула окна» не попали в ту же ситуацию, что и мы!!!!

    Договор 13L232 от 06.11.2013 , Красногорский бульвар, менеджер Борис

    Судите сами. Заключив договор с «Формулой окна» и ЗАПЛАТИВ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ, мы стали ей совершенно не интересны, нас никто не предупредил, что «Формула окна» не собирается привозить и устанавливать окна в сроки, оговоренные в договоре, а мы ждем, когда позвонят и приедут…. После того, как позвонил и спросил, почему так, признались, что они виноваты, как будто мне от этого должно быть легче, время то потеряно. Из общения с сотрудниками этой фирмы, я понял, что, если они обещали позвонить и предупредить, то никогда этого не сделают, пока вы их не «достанете», давить на совесть бесполезно, т.к. ее наличие не просматривается. За то время, пока они поставили окна, исправили и подрегулировали их (после неоднократных увещеваний), и сейчас пытаюсь заставить их доделать то, что они должны были сделать сразу (об этом ниже), я потратил столько нервов, что больше никогда не буду связываться с «Формулой окна» и друзьям своим не порекомендую. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!! Сейчас выяснилось, что оказывается «Формула окна» не поставила на одной лоджии нащельник и отлив над окнами, а на другой лоджии, там, где поставила, засунули в щель мягкую пластиковую трубку (вместо того, чтобы заполнить щель мастикой), которую ветром уже начало вытаскивать!!!!!! Как говорится: «ОЦЕНИТЕ НАШЕ КАЧЕСТВО». Сейчас собираюсь обратиться в программу «Контрольная закупка», потому что уже третий раз «берут заказ на устранение недоделок», обещают «позвонить и перезвонить»!!???, но проходит третья неделя и НИЧЕГО!!!! НИКТО ДАЖЕ И НЕ ЧЕШЕТСЯ!!!!
    Из этого я сделал вывод: 1) если просят 100% предоплаты, то потом вы будете им неинтересны и на вас «наплюют» (всегда надо иметь 20-30%, что бы наказать фирму за не соблюдение условий договора), а если сотрудники фирмы настаивают, то вероятность «плохого» отношения возрастает многократно. 2) нельзя связываться с фирмами, которые деградируют.

    С уважением, Виктор
     
  12. Юлия

    Юлия Гость

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании. Окна Саламандер

    Хочу выразить благодарность Ольге за все консультации которые она давала в течение работы с ней по договору № 1149 от 02.04.2014.
    Огромное спасибо бригаде монтажников под руководством Вадима. Отличные ребята.Все сделали быстро , качественно и красиво! Молодцы!!!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ответ: ОТЗЫВЫ о компании "Формула окна"

    Таки они и закрылись. Формула не работает((
     
  14. Гость

    Гость Гость

    и как теперь называются?

     
  15. Гость

    Гость Гость

  16. Krugunoff

    Krugunoff Гость

    ОТЗЫВЫ о компании Окна Саламандер

    лучше уж поставить нормальные пластиковые окна и не мучаться уж не знаю, чем там с деревянными лучше дышится... особой разницы нет, ну разве что в удобстве, за пластиковыми то и ухаживать почти не надо
     
  17. Alla

    Alla New Member

    Заказала одно маленькое окно. Договор 3521 от 9 февраля 2017 года. 36000 р. Профиль Streamline, фурнитура Roto, подоконник Moeller.
    Прошла неделя после установки и отлив пошёл жёлтыми разводами. Я ничего с ним не делала, чтобы он так испортился. У меня до этого стоял оконный комплекс немецкого производства, отлив простоял 20 лет, демонтировали как новый. Я обратилась в фирму Саламандер с претензией, по договору гарантия на отлив 6 месяцев. Пришёл эксперт, который сначала нёс чушь о том, что я, якобы, "чинила карандаш над подоконником", потом долго рассказывал о том, что отливы сейчас ужасного качества, сделаны из "копеечного железа, покрытого дрянной краской".
    Прошу поменять некачественный отлив.
    Из офиса не звонят, как будто всё нормально, тянут время, упираются, выдумывая разные причины.
    За 36000 р отлив оказался бракованным. Придётся обращаться в Роспотребнадзор и другие организации, так как нарушена статья 18 ЗЗПП о товаре ненадлежащего качества.
     
  18. Admin

    Admin Модератор

    Уважаемая Alla, Ваше письмо передано в отдел рекламаций. Естественно, требуется какое-то время на принятие решения. Учитывая то, что при сдаче работ по Акту, отлив был надлежащего качества, и последующее происхождение пятен не установлено (акт рекламации) - это можно понять. Ответ Вы получите в течение нескольких дней. В таких вопросах мы всегда на стороне Клиента.
    С уважением, Окна Саламандер.
     
  19. Alla

    Alla New Member

    Зачем вы этой чушью меня нервируете на ночь? Причём здесь акт приёмки? Как можно понять на первый взгляд надлежащего качества отлив или нет?
    Для этого существуют гарантийные сроки.
    Я ваши отписки воспринимаю как факт нападения. Вместо того, чтобы успокоить клиента с целью дальнейшего сотрудничества (впереди ещё замена двух окон), вы всё равно пытаетесь своей писаниной замаскировать свою вину.
    Вы поставили мне бракованный отлив и не хотите это признать.
    Жду от вас делового, лаконичного ответа : "извините, дефект будет устранён"
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий New Member

    ОТЗЫВ о компании Окна Саламандер.
    Договор подряда от 01.07.2017г. №3609.
    Я доволен работой специалистов ООО Компания «Спектр-Сервис»: качественно и быстро.
    В 2013году уже общался со специалистом Викторией по телефону, и очень было приятно пообщаться и в этом году.
    Я не националист, потому как сам "не пойми какой" национальности, но мне было спокойно и комфортно, что все работы выполнялись славянами - гражданами страны.
    Окна Salamander не бюджетный вариант, но я с чистой совестью рекомендую окна этой марки всем сомневающимся. Не сомневайтесь! )
     

Поделиться этой страницей