Установка фурнитуры

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Гость, 15 июл 2008.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте!
    Мама моя много лет назад ставила окна саламандер.
    Той точки, где она заказывала окна уже не существует, а другие конторы отсылают туда где окна ставили..
    Задача такова: при установке мама отказалась от ограничителей на горизонтальное открывание окна (не знаю правильно ли я эти штуки назвала:), а вот теперь они очень-очень нужны. Можно ли вызвать вашего мастера для их установки?
     
  2. Admin

    Admin Модератор

    Здравствуйте. Если я правильно понял - то ЭТО - на фото.

    [​IMG]
    Называется - ограничитель угла открывания, в народе - "гребёнка"
    Позвоните в офис пожалуйста.
     

    Вложения:

    • _MG_1833s.jpg
      _MG_1833s.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      919
  3. Skywalker

    Skywalker New Member

    да, она самая.
    спасибо, позвоню в офис.
     
  4. Mental

    Mental Гость

    А вообще какую фурнитуру посоветуете к окнам Salamander? Мне предложили 3 варианта: фурнитуру Maco, Roto, Aubi - Что лучше из этого выбрать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  5. Admin

    Admin Модератор

    Гарантия 5 лет на Окна Саламандер

    Главное, что бы фурнитура была высочайшего качества, и гарантия на изделия 5 лет.;)
     
  6. Aleks-an

    Aleks-an New Member

    Здравствуйте.
    Заказал в Вашей фирме окна. На сайте почерпнул информацию, что ставят фурнитуру - Roto NT. При заключении договора оказалось, что поставят в окна фурнитуру GU (не очень приятно, когда на сайте одно, а по факту другое).
    Вопрос. Насколько она надежна в эксплуатации, прочна, функциональна, удобна? (производство, надеюсь не Турция или Китай?) Может все же настоять на установке Roto NT? (уж проверена многими людьми)
     
  7. Admin

    Admin Модератор

    Фурнитура GU

    Фурнитура GU пр-во Германия. Было бы неразумно портить шикарный профиль Salamander дешевой фурнитурой.
    Да, GU немного моложе ROTO. Это как раз и говорит о том, что она НЕ хуже, как минимум. Попробуйте выйти на Европейский рынок с заведомо худшим продуктом? А?
    Бесплатная наша гарантия - 5 лет - лишнее тому подтверждение.
    Этот огромный срок объясняется элементарной статистикой - очень маленьким процентом отказов узлов фурнитуры.
    Естественно, что необходимо соблюдать условия эксплуатации.
     
  8. Varennik

    Varennik Banned

    по-моему не очень важна фирма, главное качество. Если то, что Вам предлагают в фирме качественная продукция, а не подвальный Китай, берите, не сомневайтесь.
     
  9. BrezguyVsem

    BrezguyVsem Гость

    спасибо вам все работаеткрутоЯ просто в восторгепоясните как отблагодарить вас
     

Поделиться этой страницей